06032 9954674 | xing youtube googleplus | FinanzAktiv Hilft!

Nehmen Sie kostenlos Kontakt mit uns auf!

Jetzt anrufen
06032 9954674
oder wir rufen Sie zurück!

Loewe

Team

FinanzAktiv GmbH
Frank Kesper

Geschäftsführer

Tel: +49 (0)6032 94932-0
Fax: +49 (0)6032 94932-19
Mobil: +49 (0)163 8800111
E-Mail: f.kesper@finanz-aktiv.de

facebook xing googleplus

Frank Kesper

FinanzAktiv GmbH
Patrick Schmitt
Geschäftsführer

Tel: +49 (0)6032 94932-16
Fax: +49 (0)6032 94932-19
Mobil: +49 (0)171 5010406
E-Mail: p.schmitt@finanz-aktiv.de

facebook 

Patrick Schmitt

FinanzAktiv
Christian Rüttgers

Tel: +49 (0)6032 94932-15
Fax: +49 (0)6032 94932-19
Mobil: +49 (0)160 96942018
E-Mail: ch.ruettgers@finanz-aktiv.de

facebook   

Christian Rüttgers

FinanzAktiv GmbH
Frank Strom

Tel: +49 (0)6032 94932-13
Fax: +49 (0)6032 94932-19
Mobil:  +49 (0)171 3600183
E-Mail:  f.strom@finanz-aktiv.de

facebook   

Frank Strom

FinanzAktiv
Steffen Graeser

Tel:  +49 (0)6032 94932-18
Fax: +49 (0)6032 94932-19
Mobil:  +49 (0)171 8223606
E-Mail: st.graeser@finanz-aktiv.de

facebook  

Steffen Graeser

FinanzAktiv
Günter Birkler
(Büro Jossgrund)

Tel: +49 (0)6059 908506
Fax: +49 (0)6059 908507
Mobil:  +49 (0)151 12131061
E-Mail:  g.birkler@finanz-aktiv.de

facebook   

Günter Birkler

FinanzAktiv & Hausverwaltung Uhl
Eckhard Uhl

Tel: +49 (0)6032 94932-12
Fax: +49 (0)6032 94932-19
Mobil:  +49 (0)178 6853443
E-Mail:  e.uhl@finanz-aktiv.de

facebook 

Eckhard Uhl

FinanzAktiv
Andrea Birkler
(Büro Jossgrund)

Tel: +49 (0)6059 908506
Fax: +49 (0)6059 908507
E-Mail:  a.birkler@finanz-aktiv.de

facebook 

Andrea Birkler

FinanzAktiv GmbH
Moritz Linkmann

Tel: +49 (0)6032 94932-14
Fax: +49 (0)6032-94932-19
E-Mail:  m.linkmann@finanz-aktiv.de

facebook  

Moritz Linkmann

FinanzAktiv GmbH
Jürgen Kesper

Tel: +49 (0)6032 94932-17
Fax: +49 (0)6032-94932-19
E-Mail:  j.kesper@finanz-aktiv.de

facebook 

Jürgen Kesper

FinanzAktiv GmbH
Jan Guryca

Tel: +49 (0)6032 94932-0
Fax: +49 (0)6032-94932-19
E-Mail:  j.guryca@finanz-aktiv.de

facebook

jan

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Wir freuen uns von Ihnen zu hören!

Christian Rüttgers Kontaktfoto

Jetzt kostenfrei anrufen:

06032 94932-0

Ihre Vorteile!

  • Unabhängiger Finanzdienstleister
  • Zuverlässiger Kümmerer
  • Erfahrenes Team & Netzwerk
  • Zufriedene Kunden seit 23 Jahren





Rufen Sie mich unverbindlich zurück!