06032 9954674 | xing youtube googleplus | FinanzAktiv Hilft!

Nehmen Sie kostenlos Kontakt mit uns auf!

Ich akzeptiere die Datenschutzbestimmungen

Jetzt anrufen
06032 9954674
oder wir rufen Sie zurück!

Loewe

Team

FinanzAktiv GmbH
Frank Kesper

Geschäftsführer

Tel: +49 (0)6032 94932-0
Fax: +49 (0)6032 94932-19
Mobil: +49 (0)163 8800111
E-Mail: f.kesper@finanz-aktiv.de

facebook xing googleplus

Frank Kesper

FinanzAktiv GmbH
Patrick Schmitt
Geschäftsführer

Tel: +49 (0)6032 94932-16
Fax: +49 (0)6032 94932-19
Mobil: +49 (0)171 5010406
E-Mail: p.schmitt@finanz-aktiv.de

facebook 

_gs_0053

FinanzAktiv GmbH
Frank Strom

Tel: +49 (0)6032 94932-13
Fax: +49 (0)6032 94932-19
Mobil:  +49 (0)171 3600183
E-Mail:  f.strom@finanz-aktiv.de

facebook   

Frank Strom

FinanzAktiv GmbH
Steffen Graeser

Buchhaltung

Tel:  +49 (0)6032 94932-18
Fax: +49 (0)6032 94932-19
Mobil:  +49 (0)171 8223606
E-Mail: st.graeser@finanz-aktiv.de

facebook  

Steffen Graeser

GB Finanzberatung
Günter Birkler
Selbstständiger Finanz- und Versicherungsmakler und Kooperationspartnern der FinanzAktiv GmbH
(Büro Jossgrund)

Tel: +49 (0)6059 908506
Fax: +49 (0)6059 908507
Mobil:  +49 (0)151 12131061
E-Mail:  g.birkler@finanz-aktiv.de

facebook   

Günter Birkler

GB Finanzberatung
Andrea Birkler – Backoffice
Selbstständiger Finanz- und Versicherungsmakler und Kooperationspartnern der FinanzAktiv GmbH
(Büro Jossgrund)

Tel: +49 (0)6059 908506
Fax: +49 (0)6059 908507
E-Mail:  a.birkler@finanz-aktiv.de

facebook 

Andrea Birkler

FinanzAktiv GmbH
Moritz Linkmann

Tel: +49 (0)6032 94932-14
Fax: +49 (0)6032-94932-19
E-Mail:  m.linkmann@finanz-aktiv.de

facebook  

_gs_0140

FinanzAktiv GmbH
Jürgen Kesper

Tel: +49 (0)6032 94932-17
Fax: +49 (0)6032-94932-19
E-Mail:  j.kesper@finanz-aktiv.de

facebook 

Jürgen Kesper

FinanzAktiv GmbH
Jan Guryca

Tel: +49 (0)6032 94932-0
Fax: +49 (0)6032-94932-19
E-Mail:  j.guryca@finanz-aktiv.de

facebook

FinanzAktiv GmbH
Sarah Weisenstein

Tel: +49 (0)6032 94932-24
Fax: +49 (0)6032-94932-19
E-Mail: s.weisenstein@finanz-aktiv.de

_gs_0472

FinanzAktiv GmbH
Saskia Fleischer

Tel: +49 (0)6032 94932-0
Fax: +49 (0)6032-94932-19
E-Mail:  s.fleischer@finanz-aktiv.de

facebook  

_gs_0103-2

FinanzAktiv GmbH
Philip Käding

Tel: +49 (0)6032 94932-0
Fax: +49 (0)6032-94932-19
E-Mail:  p.kaeding@finanz-aktiv.de

facebook

Bild_Philip

FinanzAktiv GmbH
Christian Rüttgers

Tel: +49 (0)6032 94932-15
Fax: +49 (0)6032-94932-19
E-Mail: ch.ruettgers@finanz-aktiv.de

facebook

Christian Rüttgers

FinanzAktiv GmbH
Niko Petrido

Tel: +49 (0)6032 94932-0
Fax: +49 (0)6032-94932-19
E-Mail:  info@finanz-aktiv.de

fa_nico

06032 / 94932-0

info@finanz-aktiv.de
FinanzAktiv GmbH, Ludwigstr. 22, Im Sprudelhof Bad Nauheim

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Wir freuen uns von Ihnen zu hören!

Patrick Schmitt Kontaktfoto

Jetzt kostenfrei anrufen:

06032 94932-0

Ihre Vorteile!

  • Unabhängiger Finanzdienstleister
  • Zuverlässiger Kümmerer
  • Erfahrenes Team & Netzwerk
  • Zufriedene Kunden seit 23 Jahren




Lesen Sie bitte vor dem Versand Ihrer Benachrichtigung die datenschutzrechtlichen Belehrungen und Hinweise und klicken Sie zur Bestätigung Ihrer Kenntnisnahme auf das nebenstehende Kästchen. Erst nach Lesen und Bestätigen der datenschutzrechtlichen Belehrung ist der Versand der E-Mail möglich.

Ich akzeptiere die Datenschutzbestimmungen


Rufen Sie mich unverbindlich zurück!